В Липецкой области «Тойота» въехала в «Шкоду» и сбила насмерть пенсионерку

Авария произошла на автодороге Сселки — Плеханово

27.07.2015 11:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 24 по 26 июля в Липецкой области автоинспекторы зарегистрировали 22 аварии, в которых пострадали 35 человек и двое погибли.

26 июля в Грязинском районе на автодороге Сселки — Плеханово 27-летний водитель «Тойоты», по предварительным данным, нарушил правила обгона и столкнулся со «Шкодой», после чего при движении по встречной полосе насмерть сбил 74-летнюю женщину.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

24 июля в Лебедянском районе на трассе Липецк — Данков 39-летний водитель ЗАЗ «Сенс», по предварительным данным, нарушил правила обгона и столкнулся с УАЗом под управлением 38-летнего мужчины. Обоих водителей и 50-летнего пассажира УАЗа госпитализировали с различными травмами.

25 июля в Липецке на улице Баумана 49-летний водитель «Нива Шевроле», по предварительным данным, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Пежо» под управлением 42-летней женщины. Водителя «Нивы» и трех пассажиров «Пежо», в том числе шестилетнего мальчика, госпитализировали с различными травмами.

26 июля в Липецке на улице Меркулова 45-летняя женщина, управляя «Мерседесом», сбила шестилетнего велосипедиста. Ребенок получил ушиб, после оказания помощи его отпустили домой.

Напомним, 24 июля в Липецке на улице Полиграфической 34-летний мотоциклист въехал в ВАЗ-2114. По предварительным данным, он нарушил очередность проезда. От полученных травм водитель мотоцикла погиб на месте. Водителя ВАЗа отпустили домой после оказания помощи.

За прошедшие четверо суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 4 188 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 45, превышение скорости — 2 859, неиспользование ремней безопасности — 234, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 171.

Новости других СМИ