В Липецке с балкона 8-го этажа украли велосипед

Женщина оставила свой двухколесный транспорт на общем балконе

27.07.2015 11:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию 24 июля обратилась 30-летняя женщина с заявлением о краже. С общего балкона восьмого этажа дома по улице 50 лет НЛМК неизвестный украл ее велосипед.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 22-летний липчанин. Расследование проводит отдел полиции №3 УМВД России по Липецку.

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

24 июля в полицию обратилась 32-летняя женщина с заявлением о краже. Неизвестный подобрал ключ к гаражу на улице Меркулова и украл восемь зимних покрышек. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный, ранее судимый 30-летний липчанин. Расследование проводит отдел полиции №6 УМВД России по Липецку.

В тот же день в полицию обратилась 49-летняя женщина с заявлением о краже. В Чаплыгине из ее дома по улице Заречной неизвестный украл телевизор, удочку и продукты. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 30-летний местный житель. Расследование проводит МОМВД России «Чаплыгинский».

Новости других СМИ