В выходные в Липецкой области сгорели четыре автомобиля

Одна из машин вспыхнула на Советской

27.07.2015 09:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 июля в 22.09 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании легкового автомобиля в селе Воскресеновка Липецкого района.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, на место происшествия выехало одно отделение 32-й ОСПС.

В результате пожара огнем поврежден моторный отсек. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Также в Липецке и области сгорели другие автомобили.

26 июля в 00.10 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании автомобиля на улице Советская в Липецке. На место происшествия выехало одно отделение 6-й ПСЧ. Огнем поврежден салон автомобиля. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

В тот же день в 23.54 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании ВАЗ-21014 в селе Невеже-Колодезное на обочине автодороги Хмелинец — Липовка Задонского района. На место происшествия выехало одно отделение 19 ОПСП. В результате машина сгорела полностью. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

27 июля в 3.01 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании автомобиля ЗиЛ на улице Баумана в Липецке. На место происшествия выехало одно отделение 7-й ПСЧ, добровольная пожарная дружина. В результате пожара огнем повреждены моторный отсек и салон автомобиля. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Новости других СМИ