На турнире по мини-футболу за кубок мэра Липецка победила команда «Патриот»

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 18 июля, в финальной игре на турнире по мини-футболу за кубок мэра Липецка футбольная команда «Патриот» спортивно-патриотического движения «Союз Возрождения России» со счетом 2:0 победила команду «Альфа-ТПП».

В первом тайме игра была очень напряженной, но закончилась ничьей. Во втором тайме первый гол в ворота соперников забил нападающий «Патриота» Владимир Бубенцов. «Альфа-ТПП» предприняла ряд контратак, попытавшись сравнять счет, однако все они были отбиты, и, наконец, за четыре минуты до конца со штрафного в девятку забил Хрипунков Сергей.

«Патриот» стал победителем во всех играх турнира, в котором приняли участие 24 команды.

Организаторы турнира — Липецкая любительская футбольная лига при поддержке городского департамента физической культуры и спорта.