В Липецке на улице Ленина разольют 100-литровый «Мохито»

В День города на Ленина пройдут флеш-мобы и файер-шоу

03.07.2015 14:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке в День города на улице Ленина сделают 100-литровый безалкогольный «Мохито». Его смогут продегустировать все желающие.

Как сообщили в пресс-службе администрации Липецка, 18 и 19 июля на улице Ленина пройдут праздничные мероприятия.

Так, в субботу с 11.00 до 13.00 состоится презентация советов общественного самоуправления. Активисты готовят творческие номера и выставки. В это же время липчане смогут поучаствовать в спортивных мероприятиях, эстафетах, попробовать свои силы в различных видах спорта.

С 19.00 на улице Ленина начнется развлекательная программа для молодежи. Гостей ждет завораживающее файер-шоу, веселые флешмобы, и зажигательные выступления рок-групп. Не обойдется и без рекорда. Будет сделан 100 литровый безалкогольный коктейль «Мохито», который смогут продегустировать все желающие.

В воскресенье, 19 июля, на улице Ленина ждут любителей спокойного отдыха и волшебства. Как это часто бывает в сказках, попасть сюда можно будет, только пройдя через гигантский шкаф. Соответствующий проект «Ш.К. А.F на Дворянской» представят наши библиотеки. С 16.00 откроются и другие площадки. В программе: работа творческих мастерских, живая музыка, читальный зал под открытым небом, интеллектуальные игры, работа аниматоров и много других интересных мероприятий.

Напомним, о том, что улица Ленина станет в День города пешеходной, стало известно 17 июня.

Артисты, желающие выступить в День города на улице Ленина, могут заполнить заявку на сайте администрации и прислать ее по адресу [email protected] до 10 июля. Предприятия торговли и общественного питания, заинтересованные в участии в массовых народных гуляньях в День города, могут обращаться в департамент экономического развития администрации Липецка (4742) 239-115,[email protected].

Новости других СМИ