В Липецке из подъезда украли два велосипеда

Вор похитил велосипеды из дома на улице Студенческий городок

03.07.2015 10:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 июля в полицию обратилась 37-летняя женщина с заявлением о краже. Из подъезда дома на улице Студенческий городок неизвестный украл два велосипеда.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный, ранее судимый 28-летний мужчина. Проверку проводит отдел полиции № 3 УМВД России по Липецку.

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

В полицию 2 июля обратился 37-летний мужчина с заявлением об ограблении. У дома по улице Меркулова неизвестный сорвал с него золотую цепочку. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 20-летний молодой человек. Проверку проводит отдел полиции № 6 УМВД России по Липецку.

2 июля в полицию обратилась представитель магазина с заявлением об ограблении. Из магазина по улице Студенческой неизвестный похитил продукты. Сотрудники полиции установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 34-летний мужчина. Проверку проводит отдел полиции №6 УМВД России по Липецку.

Новости других СМИ