В Липецкой области «Лада» въехала в жилой дом

Водителя легковушки отпустили домой после оказания помощи

03.07.2015 09:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области автоинспекторы зарегистрировали семь аварий, в которых пострадали семь человек.

2 июля в Задонском районе на трассе Задонск — Донское 47-летний водитель «Лады» въехал в жилой дом. Водитель легковушки обращался в районную больницу с различными травмами, после оказания помощи его отпустили домой.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В Липецке 2 июля на улице Гагарина 15-летний водитель мотоцикла сбил 23-летнего мужчину вне пешеходного перехода, который переходил дорогу в одежде без светоотражающих элементов. Пострадавший мужчина обращался в городскую больницу № 3 с различными травмами, после оказания помощи его отпустили домой.

В тот же день в Липецке на улице Ферросплавной 27-летняя женщина, управляя «Киа Рио», столкнулась с автомобилем «Тойота  Лэнд Крузер». Водителя «Киа» госпитализировали в городскую больницу №3 с различными травмами.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1 273 нарушения ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 10, превышение скорости — 787, неиспользование ремней безопасности — 95, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 58.

Новости других СМИ