В Липецкой области двое мужчин с подростками украли поросенка

Они влезли в сарай через чердак

02.07.2015 10:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию 1 июля обратился 54-летний мужчина с заявлением о краже. В период с 30 июня по 1 июля на станции Плавица неизвестные проникли в сарай через чердак и украли поросенка.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемого участника преступления. Ими оказались 21-летний безработный, 29-летний сварщик и двое несовершеннолетних жителей района. Расследование проводит ОМВД России по Добринскому району.

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

1 июля в полицию обратился 42-летний мужчина с заявлением о краже. В период с 28 июня по 1 июля в деревне Веселовка Добринского района неизвестный украл из его дома шуруповерт и электродрель. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 40-летний мужчина. Проверку проводит ОМВД России по Добринскому району.

В полицию 1 июля обратилась 33-летняя женщина с заявлением о краже. Неизвестный отжал пластиковое окно и из ее квартиры украл ключи и телевизор. Сотрудники полиции установили предполагаемого участника преступления. Им оказался ранее судимый 28-летний мужчина. Расследование проводит отдел полиции № 4 УМВД России по Липецку.

 

Новости других СМИ