В Липецкой области водитель «ГАЗели» сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

Женщину госпитализировали с различными травами, нарушителя задержали автоинспекторы

02.07.2015 10:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области инспекторы ГИБДД зарегистрировали четыре аварии, в которых пострадали четыре человека.

1 июля в Чаплыгине на улице Пушкина неизвестный водитель сбил 81-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Пострадавшую пенсионерку госпитализировали в центральную районную больницу с различными травмами. Автоинспекторы установили скрывшегося участника аварии. Им оказался 61-летний охранник, управляющий автомобилем ГАЗ-3221.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В Липецке 1 июля на улице Советская 29-летняя женщина, управляя «Ауди» и сдавая назад, наехала на 59-летнюю женщину. Пострадавшая получила ушиб колена, после оказания помощи ее отпустили домой.

В тот же день в Липецке на площади Мира 29-летний водитель ГАЗ-31105 столкнулся с автомобилем ВАЗ-21120. Пассажирку ВАЗ-21120 с различными травмами доставили в городскую больницу № 4, после оказания помощи ее отпустили домой.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1 301 нарушение ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 10, превышение скорости — 779, неиспользование ремней безопасности — 82, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом –65.

Новости других СМИ