Девушку, найденную в пруду с пакетом на голове, убили из-за кредитной карты

Задержан подозреваемый в убийстве 31-летней Ирины Сиговой

29.06.2015 10:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Задержан 42-летний коммерческий директор финансового предприятия, подозреваемый в убийстве 31-летней Ирины Сиговой, которую искали в Воронеже. Напомним, девушку нашли мёртвой в пруду с обмотанным на шее скотчем, пакетом на голове.

По версии следствия, вечером 12 июня между подозреваемым и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой мужчина задушил девушку, обмотал её шею скотчем и отвез на своем автомобиле за несколько десятков километров. А затем, привязав к телу потерпевшей часть бордюрного камня, утопил в пруду.

От дачи показаний подозреваемый откзался, однако у следствия есть неопровржимые доказательства. Предполагается, что мужчина совершил преступление из-за кредитной карты Ирины. Якобы на счету была крупная сумма и подозреваемый о ней знал. Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 31-летняя уроженка Задонского района в последнее время жила в Москве. На выходные она приехала к родственникам отметить юбилей отца. Вечером 12 июня 2015 года она ушла из родительского дома якобы на встречу с друзьями. Родители девушки предположили, что она могла уехать в Воронеж на встречу с одноклассниками. Поэтому в нашем городе распространяли ориентировки на пропавшую липчанку.

 

Новости других СМИ