В Липецкой области водитель ВАЗа погиб после столкновения с «Фотоном»

Авария произошла в Ельце на альтернативной трассе «Дон»

29.05.2015 12:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области автоинспекторы зарегистрировали шесть аварий, в которых пострадали одиннадцать человек и трое погибли.

28 мая в Ельце на альтернативной трассе «Дон» 47-летний водитель ВАЗ-219110, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с грузовиком «Фотон» под управлением 45-летнего мужчины. Водитель легкового автомобиля скончался в больнице от множественных травм. Водитель грузовика получил травму предплечья, после оказания помощи его отпустили домой.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В тот же день на Боевом проезде в Липецке 40-летний водитель «Хендая» сбил десятилетнего велосипедиста. Мальчик получил ушиб и ссадины грудной клетки, после оказания помощи его отпустили домой.

Напомним, 28 мая в Липецке на трассе Орел — Тамбов столкнулись «Хендай», «ГАЗель» и «Дэу». Водитель первой иномарки погиб на месте, ее пассажир скончался в больнице. Еще двух пассажиров первого автомобиля госпитализировали.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1395 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 12, превышение скорости — 961, неиспользование ремней безопасности — 82, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 59.

Новости других СМИ