В Липецке из магазина похитили четыре бутылки водки

Алкоголь украли прямо из торгового зала

28.05.2015 09:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 мая в полицию обратился директор магазина с заявлением об ограблении. Из торгового зала магазина на улице 8 Марта неизвестный похитил четыре бутылки водки.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 24-летний мужчина. Расследование проводит отдел полиции № 8 УМВД России по Липецку.

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

В полицию 27 мая обратился 65-летний мужчина с заявлением об ограблении. У дома по улице 4-я Пятилетка неизвестный отобрал сотовый телефон у его несовершеннолетнего внука. Инспекторы ПДН вместе с оперативниками установили предполагаемого участника преступления. Им оказался несовершеннолетний школьник. Проверку проводит отдел полиции №4 УМВД России по Липецку.

27 мая в полицию обратился 32-летний мужчина с заявлением о краже. Из подъезда дома на улице Льва Толстого неизвестный украл мопед. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 31-летний мужчина. Расследование проводит отдел полиции № 8 УМВД России по Липецку.

В тот же день в полицию обратился 51-летний мужчина с заявлением о краже. В селе Казачье Задонского района неизвестный разбил окно дома и украл DVD-плейер. Оперуполномоченные установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 38-летний мужчина. Расследование проводит МОМВД России «Задонский».

 

Новости других СМИ