Липецкие автоинспекторы и судебные приставы ловили должников на трассе

За два часа они выявили 12 должников

24.04.2015 13:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 23 апреля, на посту ДПС автодороги Орёл - Тамбов состоялся совместный рейд по взысканию задолженности сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области с работниками Управления ФНС по Липецкой области и отдельного батальона ДПС ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили и предлагали проверить наличие задолженностей. Работники налоговой службы и судебные приставы-исполнители проверяли водителей по базам данных на наличие задолженностей и вручали квитанции для оплаты тем, кто числился в должниках.

За два часа удалось проверить 42 водителя, 12 из которых оказались должниками по исполнительным производствам. Шесть из них оплатили задолженность на месте на общую сумму 4,5 тысячи рублей. Остальным должникам были вручены под роспись повестки о явке к судебным приставам-исполнителям и квитанции для оплаты задолженности. Оплатить долг на дороге указанные водители не смогли в связи с отсутствием при себе необходимой для оплаты долга суммы и имущества, соразмерного сумме задолженности.

Новости других СМИ