В Липецкой области назначили нового уполномоченного по защите прав предпринимателей

Соответствующее распоряжение подписал глава областной администрации

22.04.2015 14:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области назначили нового уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе. Им стал Владимир Подгорный. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Липецкой области Олег Королев.

Владимир Михайлович Подгорный родился в 1951 году в городе Апшеронске Краснодарского края. Окончил Ждановский металлургический институт, получив квалификацию «инженер-механик», и Воронежский государственный университет по специальности «экономист». Кандидат экономических наук.

Трудовую деятельность начал в 1969 году монтажником-электросварщиком в Ждановском строительно-монтажном управлении «Донбассдомнаремонт». С 1970-го — студент Ждановского металлургического института. В 1975 - 1992 годах работал на Старорусском заводе химического машиностроения Новгородской области, а затем начальником бюро отдела планирования и реализации поставок ОАО НЛМК. С 1992 года — технический директор СП «Маленький Париж», с 1994-го — генеральный директор ТОО фирма «Инкрис». В 1998 - 2008 годах возглавлял управление инвестиций и международных связей Липецкой области.

С 2008 по 2011 годы — управляющий ГУ Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования РФ. С июля 2011-го — президент Ассоциации предприятий торговли и пищеперерабатывающих производств Липецкой области. С января 2014 года до настоящего назначения — исполнительный директор НП «Газэнергострой».

Новости других СМИ