Липецкие полицейские поймали гаражных воров

Подозреваемые украли четыре колеса, видеорегистратор, радар-детектор и другую технику

27.03.2015 10:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию 26 марта обратился 33-летний мужчина с заявлением о краже. Неизвестные проломили стену гаража на улице Жуковского и украли четыре колеса в сборе, видеорегистратор, усилитель, радар-детектор, сабвуфер и автомагнитолу.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемых участников преступления. Ими оказались безработный ранее судимый 28-летний мужчина и 26-летний рабочий.

Также их подозревают в аналогичной краже, совершенной в период с 20 по 26 марта. Расследование проводит отдел полиции № 6 УМВД России по Липецку.

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

26 марта в полицию обратилась 79-летняя женщина с заявлением о краже. Из ее дома на улице Индустриальной неизвестный украл 1 500 рублей. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 31-летний мужчина. Расследование проводит отдел полиции № 6 УМВД России по Липецку.

В полицию 26 марта обратилась 32-летняя женщина с заявлением о краже. В Ельце неизвестный разбил стекло киоска и украл кассовый аппарат с деньгами  (2 200 рублей). Оперуполномоченные установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 27-летний мужчина. Расследование проводит ОМВД России по Ельцу.

26 марта в полицию обратился 64-летний мужчина с заявлением о краже. В деревне Измалково от дома на улице Дорожной неизвестные похитили его ЗиЛ-130. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 56-летний мужчина. Проверку проводит Воловское отделение полиции.

Новости других СМИ