В Липецкой области мотоциклист въехал в «Додж»

Водителя и пассажира мотоцикла «Орион» госпитализировали

27.03.2015 09:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области автоинспекторы зарегистрировали четыре аварии, в которых пострадали пять человек.

26 марта в Елецком районе на автодороге Елец — Долгоруково 20-летний водитель мотоцикла «Орион», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с автомобилем «Додж». В результате аварии водителя и 25-летнего пассажира мотоцикла госпитализировали с различными травмами.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В Добринском районе на автодороге Плавица — Хворостянка 29-летний водитель «Мицубиси» не справился с управлением и съехал в кювет. 32-летнего пассажира иномарки госпитализировали с закрытым переломом плеча.

В Добровском районе в селе Большой Хомутец 53-летний водитель «Лады-210740», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Тойотой» под управлением 55-летней женщины. 65-летнюю пассажирку «Тойоты» госпитализировали с ушибами.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1 274 нарушения ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 15, превышение скорости — 687, неиспользование ремней безопасности — 88, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 67.

Новости других СМИ