В Липецкой области у пенсионерки украли 21 тысячу рублей

Грабители угрожали 77-летней женщине ножом

26.03.2015 09:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию 25 марта обратилась 77-летняя женщина с заявлением об ограблении. В селе Гнилуши Задонского района в ее доме на улице Советской двое неизвестных применили насилие и, угрожая ножом, открыто похитили у нее 21 тысячу рублей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемых участников преступления. Ими оказались два безработных ранее судимых липчанина 26 лет и 51 года. Расследование проводит МОМВД России «Задонский».

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

25 марта в полицию обратился 45-летний мужчина с заявлением о краже. В деревне Прудки Грязинского района неизвестный из его сарая украл трех поросят. Участковый установил предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 38-летний мужчина. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

В полицию 25 марта обратился 46-летний мужчина с заявлением о покушении на кражу. В деревне Прудки Грязинского района неизвестный пытался украсть его поросенка из летнего загона. Участковый установил предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 42-летний мужчина. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

 

Новости других СМИ