В Липецке «Городские кассы» зарабатывали на приеме коммунальных платежей миллионы

В Липецке вместе с «Городской кассой» закрыли офис по продаже терминалов «Оптима Plus». Сайты обеих компаний недоступны.

25.03.2015 12:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке вместе с «Городской кассой» закрыли офис по продаже терминалов оплаты в Липецке ООО «Оптима Plus». Сайты обеих компаний недоступны.

Отметим, что обе компании находятся в одном офисе: Липецк, улица Советская, 66, владение 5. Также у них был общий номер телефона.

По какой статье возбудили уголовное дело, в пресс-службе УМВД России по Воронежской области не сообщили. Также ничего не смогли сказать и сотрудники пресс-службы УМВД России по Липецкой области.

Напомним, вчера, 24 марта, через несколько часов после открытия в Липецке закрыли все пункты приема платежей ООО «Городская касса». Сотрудники УЭБиПК УМВД России по Воронежской области провели обыск и изъяли всю документацию.

ООО «Городская касса» зарегистрировано в 2011 году в Липецке, уставный капитал — 17,6 тысячи рублей. Основной вид деятельности — обработка данных. Учредители — Павел Гончар (34%), Руслан Гончар (33%), Алексей Бычков (33%). Выручка в 2013 году составила 35,8 миллиона рублей, чистая прибыль — пять миллионов рублей.

Отметим, что липецкие коммунальщики не рекомендуют оплачивать коммунальные услуги через сеть «Городская касса».

Новости других СМИ