В районе Новолипецка ночью горело кафе

В результате пожара полностью сгорела крыша

20.03.2015 10:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 19 марта, в 22.42 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании кафе в Липецке на улице Лесопарковое хозяйство.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, на место происшествия выехали одно отделение 8-й пожарной части, добровольная пожарная дружина.

В результате пожара полностью сгорела крыша кафе. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Также в Липецке и области произошли другие происшествия.

Сегодня, 20 марта, в 5.41 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании квартиры в Липецке на улице Циолковского, 6/2. На место происшествия выехали одно отделение 9-й пожарной части, три отделения 6-й ПСЧ, одно отделение 40-й СПЧ, СПТ 3 ОФПС. В результате происшествия полностью сгорела кухня. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Сегодня в 8.04 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании квартиры в Липецке на улице 9-й микрорайон, 24/2. выехали одно отделение 9-й пожарной части, три отделения 6-й ПСЧ, одно отделение 40-й СПЧ, СПТ 3 ОФПС. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка квартиры. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Новости других СМИ