В Липецке школьница украла из магазина куртку

16-летняя девочка обокрала магазин на улице Советской

02.03.2015 10:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке 1 марта из двух магазинов одежды украли три куртки. 16-летняя школьница украла куртку из магазина на улице Советской, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. Из торгового зала магазина на проспекте 60 лет СССР ранее судимый 30-летний липчанин украл две куртки. Расследование проводят отделы полиции № 7 и 8 УМВД России по Липецку.

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

1 марта в Липецке из магазинов на улицах Водопьянова и Катукова украли продукты на сумму 4 074 рубля. Полицейские установили предполагаемых участников преступления. Ими оказались две безработных женщины 41 года и 59 лет и 29-летний безработный. Одна из женщин имеет судимость. Проверку проводят отделы полиции № 3 и 7 УМВД России по Липецку.

1 марта в полицию обратилась 63-летняя женщина с заявлением о краже. В период с 26 февраля по 1 марта неизвестные взломали замок и украли из подвала в доме на улице 4-я Пятилетка  19 банок с консервацией. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался 19-летний безработный. Расследование проводит УМВД России по Липецку.

Новости других СМИ