В субботу в Липецкой области сгорели «Мицубиси» и ЗАЗ

«Мицубиси» загорелась во Льве Толстом, а ЗАЗ — в Липецке

02.03.2015 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 28 февраля, в 3.14 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о возгорании автомобиля ЗАЗ «Шанс» на улице Терешковой в Липецке.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, на место происшествия выехали одно отделение 9-й пожарной части, добровольная пожарная дружина.

В результате огнем повреждены моторный отсек и багажник автомобиля. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Также в Липецкой области сгорела еще одна легковушка.

28 февраля в 15.14 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о возгорании автомобиля «Мицубиси» в поселке Лев Толстой на ж/д переезде. На место происшествия выехало одно отделение 32-й пожарной части. В результате происшествия огнем поврежден моторный отсек. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Отметим, что в феврале в Липецке сгорели 13 автомобилей. 26 февраля в Липецке на улице Космонавтов загорелась легковушка. В результате огнем повреждена передняя часть кузова. 3 февраля в Липецке на улице Катукова загорелся автомобиль «ГАЗ». В результате машина сгорела полностью

10 февраля на улице Гражданской в Липецке загорелся грузовик, однако огонь потушили до приезда пожарных. По предварительным данным, в машине закоротило проводку.

Новости других СМИ