В Липецке ВАЗ-21150 выехал на встречку и столкнулся с грузовиком

Авария произошла на Елецком шоссе

27.02.2015 10:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области зарегистрировали четыре аварии, в которых пострадали семь человек и один погиб.

26 февраля в Липецке на Елецком шоссе 28-летний водитель ВАЗ-21150 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Вольво FH 13400». От полученных травм водитель ВАЗа скончался на месте происшествия.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В Лебедянском районе на автодороге Теплое — Рождество — Красное, 3 км, 26-летний водитель ВАЗ-21063 столкнулся с «Тойотой Рав-4» под управлением 44-летнего мужчины. Водителя «ВАЗа» госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой. Его 22-летний пассажира с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом правой голени и четырехлетнего ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали.

Напомним, вчера, 26 февраля, в Липецке на проспекте Победы столкнулись пять легковых автомобилей. Двух человек госпитализировали, одного после оказания помощи отпустили домой.

За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1132 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 9, неиспользование ремней безопасности — 64, детских удерживающих устройств — 13, превышение скорости — 620, непредоставление преимущества пешеходам — 24, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 78, нарушение правил дорожного движения пешеходами было выявлено случаях.

Новости других СМИ