В Липецке детям-инвалидам подарили новую мебель

Еще 5 семей получили диваны и кровати с ортопедическими матрацами и шкафы

27.01.2015 16:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке детям-инвалидам подарили новую мебель. Еще пять семей получили новые диваны и кровати с ортопедическими матрацами и шкафы.

— Уже заказаны спортивные тренажеры, необходимые для реабилитации детей, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также скоро в Липецк прибудут несколько двухъярусных кроватей. Их получат четыре семьи, которые воспитывают сразу двоих детей с ограниченными возможностями здоровья. По мере поступления заявок в фонд эта работа продолжается, — сообщил исполнительный директор благотворительного фонда Владимир Хожайнов.

Как сообщили в пресс-службе администрации Липецка, семья Лосихиных воспитывает дочь и двоих сыновей. Старший Дима — инвалид-колясочник. Ему привезли шкаф и просторный мини-диван.

Отметим, что новые диваны, шкафы, кровати с ортопедическими матрацами с начала января получили одиннадцать семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. На эти цели из средств одного из благотворительных фондов выделили более 140 тысяч рублей.

Новости других СМИ