3 липчанина перевели мошенникам 75 400 рублей за несуществующий товар

Потерпевшие увидели объявления на одном из сайтов

27.01.2015 10:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию 26 января обратились три липчанина с заявлением о том, что стали жертвами мошенников. В период с 22 по 24 января неизвестный обманным путем получили от потерпевших 75 400 рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Липчане перевели деньги на расчетные номера, которые им сообщили мошенники. Расследование проводит отдел полиции №7 и №8 УМВД России по Липецку.

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

26 января в полицию обратилась 27-летняя женщина с заявлением об ограблении. Двое неизвестных у дома на улице Космонавтов отобрали у нее сумку, в которой были личные вещи и деньги. Полицейские установили предполагаемых участников преступления. Ими оказались два безработных липчанина 20 лет и 21 года. Расследование проводит отдел полиции №2 УМВД России по Липецку.

В полицию 26 января обратилась 76-летняя пенсионерка с заявлением об ограблении. Неизвестные проникли в ее дом в селе Большой Хормутец, избили ее и украли сотовый телефон и 1 200 рублей. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 34-летний местный житель. Расследование проводит Добровский отдел полиции.

В период с 24 по 26 января в селе Новоникольское Данковского района неизвестный разбил стекло неработающей школы и украл телевизор. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 22-летний местный житель. Расследование проводит МОМВД России «Данковский».

Новости других СМИ