В Липецке выбрали финалистов конкурса «Учитель года-2015»

Пять из 18 педагогов прошли в финал регионального конкурса

26.01.2015 17:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке выбрали финалистов конкурса «Учитель года-2015». Пять педагогов прошли в финал: учитель информатики СОШ № 65 Андрей Аколелов, учитель физики и информатики гимназии № 12 Алла Волкова, учитель истории и обществознания СОШ № 20 Елена Дручинина, учитель русского языка и литературы лицея № 44 Дмитрий Марчуков, а также учитель русского языка и литературы СОШ № 70 Юлия Пономарева.

Второй этап конкурса состоится 30 января. Учителя проведут мастер-класс по предметам и поучаствуют в педагогических дебатах. По результатам будет определен лучший учитель года.

Для студентов ЛГПУ, участников конкурса в номинации «Надежда», испытания позади. По решению жюри третье место заняла студентка художественно-графического факультета Екатерина Пузанова. Второе место разделили студентка факультета иностранных языков Евгения Машина и факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Марина Толочанова. Победителем в номинации «Надежда» стал студент факультета физико-математических и компьютерных наук Александр Мирошниченко.

Новости других СМИ