В Липецкой области при столкновении «Дэу» и «семерки» пострадал 2-летний мальчик

Ребенка госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга

26.01.2015 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 января в Задонском районе на автодороге Донское — Д. Рудник 58-летний водитель «Дэу», по предварительным данным, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением 23-летней девушки. В результате аварии 60-летняя пассажирка получила ушиб челюсти, после оказания помощи ее отпустили домой. Водителя «семерки» с закрытым переломом ноги и ушибом грудной клетки и двухлетнего мальчика с подозрением на сотрясение мозга госпитализировали.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

24 января в Липецке на улице Российской неизвестный водитель сбил 35-летнюю женщину вне пешеходного перехода и скрылся с места ДТП. От полученных травм женщина погибла на месте.

24 января в Липецке на улице Плеханова неизвестный водитель наехал на 16-летнего подростка. Пострадавший получил ушиб локтя, после оказания помощи его отпустили домой.

За прошедшие 3 суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3 888 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 45, превышение скорости — 2 411, неиспользование ремней безопасности — 305, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 185.

Новости других СМИ