Липецкие полицейские поймали квартирных воров

Последней их добычей стали 25 000 рублей и драгоценности

26.01.2015 10:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 января в полицию обратился 38-летний мужчина с заявлением о краже. Неизвестные подобрали ключи к его квартире на улице Индустриальной и украли 25 000 рублей и золотые и серебряные украшения.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемых участников преступления. Ими оказались трое безработных липчан 20, 30 и 34 лет. Один из них ранее был судим за кражу.

Сотрудники полиции полагают, что подозреваемые причастны к серии аналогичных краж. Их заключили под стражу. Возбудили уголовное дело. Подозреваемым грозит до шести лет лишения свободы.

Также в Липецкой области произошли другие преступления.

В полицию 23 января обратился студент колледжа с заявлением о краже. В автобусе от остановки «Музучилище» до остановки «Улица Доватора» неизвестный вытащил у него из рюкзака планшет. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 25-летний липчанин. Расследование проводит отдел полиции № 3 УМВД России по Липецку.

25 января в полицию обратилась 60-летняя женщина с заявлением о краже. В селе Трубетчино Добровского района неизвестный пролез в дом через форточку и украл DVD-плейер. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался несовершеннолетний учащийся. Расследование проводит Добровский отдел полиции.

Новости других СМИ