В Липецке из автобуса вытолкали мужчину, которому стало плохо

Мужчина начал хвататься за живот, и его высадили из автобуса

23.01.2015 16:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 22 января, в Липецке из автобуса, ехавшего по маршруту № 35, вытолкали мужчину, которому стало плохо. Водитель высадил пассажира на остановке улица Буденного.

— Мужчине стало плохо, он начал хвататься за живот. Водитель сказал ему: «Выходи отсюда», — рассказала одна из очевидцев произошедшего Ольга. — Он долго стоял, а когда вышел, упал со ступенек. На пьяного он не был похож, — добавила липчанка.

Инцидент произошел около 18.00 на улице Буденного. Люди, проходившие мимо, помогли мужчине подняться и сесть на лавочку.

35 маршрут принадлежит МУП «Липецкпассажиртранс». Корреспонденты «МОЁ!» связались с руководителем предприятия, чтобы разобраться в ситуации.

— У нас такой информации нет. К тому же водитель не может выйти и вытолкать пассажира из салона, — прокомментировал ситуацию директор предприятия Виталий Гурьев.

Отметим, что автобус, следующий по маршруту №35, ездит от ЖД вокзала до поселка Косыревка по улицам Терешковой, проспекту Победы, по улице Воронежской, далее по улицам Ударников, Юношеской.

Новости других СМИ