В Липецкой области угнали «Хендай Акцент»

Подозреваемый похитил автомобиль в селе Ржевка

19.12.2014 10:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 декабря в полицию обратился 57-летний мужчина с заявлением об угоне. В селе Ржевка Чаплыгинского района неизвестный угнал автомобиль «Хендай  Акцент».

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, автоинспекторы установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 31-летний местный житель. Проверку проводит МО МВД России «Чаплыгинский».

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

В полицию 16 декабря обратился 31-летний мужчина с заявлением о краже. Из его квартиры на улице Вермишева неизвестный украл 7 500 рублей. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался неработающий ранее судимый 31-летний липчанин. Расследование проводит отдел полиции №2 УМВД России по Липецку.

В полицию 14 октября обратился 24-летний мужчина с заявлением о краже. Около КПП на площади Металлургов неизвестный взломал замок автомобиля ВАЗ-2105 и украл видеорегистратор, навигатор и аккумулятор. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался ранее судимый 23-летний мужчина. Расследование проводит УМВД России по Липецку.

Вчера, 18 декабря, в полицию обратилась 34-летняя липчанка с заявлением о покушении на кражу. На улице Бородинская неизвестный пытался украсть из ее автомобиля «Дэу Эсперо» видеорегистратор и радар-детектор. Автоинспекторы и сотрудники ОВО установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 31-летний липчанин.

Новости других СМИ