В Липецкой области сбили пенсионера

От полученных травм мужчина скончался в больнице

19.12.2014 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области зарегистрировали четыре аварии. Пострадали три человека, и двое погибли.

В Чаплыгине на улице Октябрьская 24-летний водитель ВАЗ-21061 сбил 90-летнего мужчину вне пешеходного перехода. Пострадавшего госпитализировали с закрытым переломом левого бедра, правой голени, ушибом грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмой. Позже от полученных травм он скончался в больнице.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В Липецке на улице Ковалева 34-летний водитель ВАЗ-21120 наехал на 48-летнюю женщину вне пешеходного перехода. Пострадавшая обращалась в больницу с ушибом правого колена. После оказания помощи ее отпустили домой.

Напомним, вчера в Усманском районе столкнулись «Форд Фокус» и ГАЗ-3110. Водитель «Волги» погиб на месте, водителя иномарки госпитализировали.

За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 958 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 10, неиспользование ремней безопасности — 85, детских удерживающих устройств — 16, превышение скорости — 459, непредоставление преимущества пешеходам — 36, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 61, нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 18 случаях.

Новости других СМИ