В Липецкой области «Пежо» съехал в кювет

Водителя с сотрясением мозга госпитализировали

18.12.2014 10:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области зарегистрировали пять аварий, пострадали шесть человек.

В селе Никольское Усманского района 40-летний водитель «Пежо» не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадавшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом.

Также в Липецкой области произошли другие аварии.

В Липецке на автодороге Орел — Тамбов 38-летний водитель ВАЗ-2106, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с грузовиком «Рено». Водитель легковушки получил ушиб позвоночника. После оказания помощи его отпустили домой.

В Липецке на площади Петра Великого 31-летний водитель «Фольксвагена», по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил восьмилетнего мальчика. Ребенок получил ушибы ноги, после оказания помощи его отпустили домой.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 975 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 12, превышение скорости — 459, неиспользование ремней безопасности — 67, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 77.

Новости других СМИ