У липчанина в подъезде отобрали бумажник и золотое кольцо

Мужчину ограбили на улице Кривенкова

17.12.2014 11:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 16 декабря, в полицию обратился 28-летний мужчина с заявлением об ограблении. Двое мужчин набросились на него в подъезде и отобрали бумажник, удостоверение личности, две банковские карты, 1 000 рублей и золотое кольцо.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемых участников преступления. Ими оказались два безработных липчанина 22 и 23 лет. По факту ограбления проводится проверка.

Также в Липецкой области произошли другие преступления.

16 декабря в полицию обратилась 77-летняя женщина с заявлением об ограблении. Неизвестная открыто похитила из квартиры на улице Строителей в Данкове 950 рублей. Полицейские установили предполагаемую участницу преступления. Ею оказалась 19-летняя местная жительница. Проверку проводит МОМВД России «Данковский».

Вчера в Становом из магазина на улице Мичурина неизвестный украл продукты. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 26-летний местный житель. Проверку проводит МОМВД России «Становлянский».

16 декабря в полицию обратился 37-летний мужчина с заявлением об ограблении. В селе Большое Попово Лебедянского района в его доме неизвестный открыто похитил 1 000 рублей. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 26-летний мужчина. Проверку проводит МОМВД России «Лебедянский».

В полицию 12 декабря обратился 49-летний мужчина с заявлением о краже. В Задонске неизвестный взломал замок его квартиры на улице Карла Маркса и украл личное имущество, ковер, телевизор и DVD-плейер. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 22-летний местный житель. Проверку проводит МОМВД России «Задонский».

Новости других СМИ