В Липецке нарядят около 50 зеленых красавиц

Глава города также отдал поручения по проведению детских утренников

27.11.2014 17:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Согласно распоряжению мэра департаменты территориального управления и транспорта, дорог и благоустройства должны до 20 декабря нарядить и установить елки во всех жилых районах и на улицах областного центра. Предприниматели также украсят живые ели около своих учреждений. По подсчетам, в этом году будет украшено около 50 лесных красавиц.

А с 25 декабря в муниципальных учреждениях культуры начнутся детские представления. Традиционно один из главных новогодних праздников пройдет в ККЗ «Октябрь», где по 8 января включительно пройдут новогодние утренники для детей работников бюджетной сферы. Липецкий драматический театр подготовит детский спектакль. Департаменту образования поручено организовать утренники в детских садах, школах и центрах детского творчества.

В новогоднюю ночь праздничные программы по встрече 2015 года пройдут у домов культуры на ЛТЗ, НЛМК, Соколе, Сырском Руднике, в 10 Шахте, Матырском, Дачном, а также в парках Победы, Быхановом саду и Нижнем парке. Департамент по физической культуре и спорту организует «дискотеку на снегу» у спорткомплекса «Звездный».

Новости других СМИ