В Липецке столкнулись «Джили» и ГАЗ, пострадала 5-летняя девочка

Маленькую пассажирку госпитализировали с ушибом головы и тупой травмой живота

27.11.2014 10:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области зарегистрировали шесть ДТП, в которых пострадали девять человек.

В Липецке на улице Родниковая 23-летний водитель «Джили», по предварительным данным, нарушил правила обгона и столкнулся с ГАЗ-3717. В результате аварии пострадала пятилетняя пассажирка иномарки. Пострадавшую госпитализировали с ушибом головы и тупой травмой живота.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В Липецке на улице Ибаррури 61-летний водитель «Ниссана», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Ладой Калиной». В результате аварии оба водителя получили ушибы. После оказания помощи их отпустили домой.

В Лебедянском районе на трассе Липецк — Данков 38-летний водитель ВАЗ-21214 въехал в стоящий МАЗ с полуприцепом. В результате столкновения водитель легковушки и его пассажир получили ушибы. После оказания помощи их отпустили домой.

Напомним, вчера в районе поселка Казаки Елецкого района водитель «десятки» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Пострадали два человека.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1238 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 7, превышение скорости — 697, неиспользование ремней безопасности — 93, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 74.

Новости других СМИ