В Липецкой области на трассе «Тойота» сбила велосипедиста

От полученных травм мужчина погиб на месте

26.11.2014 10:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области зарегистрировали шесть аварий, пострадали шесть человек, один погиб.

В селе Делиховое Добровского района 35-летний водитель «Тойоты» наехал на 78-летнего велосипедиста. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В Волово на улице Советская 31-летний водитель из Воронежской области сбил двух пешеходов. 40-летняя женщина получила ушибленную рану губы, после оказания помощи ее отпустили домой. Шестилетнюю девочку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

В Липецке на улице Московская 27-летний водитель автомобиля «Богдан» не справился с управлением и врезался в бордюр. В результате аварии 28-летнюю пассажирку легковушки госпитализировали с переломом позвоночника.

В Сселках на улице Ленина 26-летний водитель «Мицубиси», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся в ВАЗ-2110. В результате аварии пострадала 34-летняя женщина, управлявшая «десяткой». Пострадавшую с ушибом грудной клетки отпустили домой после оказания помощи.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1 252 нарушения ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 8, превышение скорости — 747, неиспользование ремней безопасности — 64, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 65.

Новости других СМИ