В Липецке из «Ниссана» украли сумку 10 000 рублей и аптечку

Также из машины украли стойку для постановки капельницы и электронный тонометр

26.11.2014 10:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 25 ноября, в полицию обратился 45-летний мужчина с заявлением о краже. Неизвестные разбили стекла автомобиля «Ниссан-Альмера» и украли сумку, в которой были 10 000 рублей. Также воры похитили стойку для постановки капельницы, электронный тонометр и медицинскую аптечку.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный, ранее судимый 36-летний липчанин. Расследование проводит отдел полиции №7 УМВД России по Липецку.

Отметим, что это не первый случай кражи сумки с деньгами из автомобиля. Так, 16 ноября из «Лады» украли сумку, в которой были 30 000 рублей. 23 ноября из «Фольксвагена» украли женскую сумку с 40 000 рублей. В обоих случаях подозреваемых задержали.

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

В полицию 24 ноября обратился 28-летний мужчина с заявлением о краже. Неизвестный украл банковскую карту из его квартиры на улице Московской, а позже снял с нее 22 000 рублей. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался 27-летний безработный. Расследование проводит отдел полиции № 2 УМВД России по Липецку.

В полицию 23 ноября обратилась 55-летняя женщина с заявлением о краже. В деревне Нижнее Бруслановка Лебедянского района неизвестный проник в дом через открытую форточку и украл ноутбук и USB-модем. Участковый установил предполагаемого участника преступления. Им оказался неработающий 20-летний местный житель. Расследование проводит МО МВД России «Лебедянский».

Новости других СМИ