Михаил Гулевский о дороге на Стаханова: «Таких сумм мы еще не осваивали»

Глава города гарантирует качество и красоту новых магистралей

31.10.2014 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке 31 октября в торжественной обстановке была открыта дорога на улице Стаханова. Мэр Липецка Михал Гулевский пообещал, что это не последний объект, который будет сдан в этом году.

— Проделан очень большой объем работы по дорожному полотну, и не только на центральных магистралях, но и в дворовых территориях, и в частном секторе, — отметил Гулевский. — Таких сумм мы еще не осваивали в Липецке — 900 миллионов рублей! И все сдано в срок. Нам еще сдавать много в текущем году — следующие объекты будут такие же красивые, и люди это оценят.

После открытия магистрали главу города обступили журналисты:

— Вы проверяли качество дороги?

— Качество всех дорог проверяем! И здесь все получилось замечательно. Качество строители гарантируют. Сдавать нам еще много в этом году, и другие объекты будут такие же красивые.

— Местные жители жаловались летом на шум, дорогу делали по ночам, торопились. Сейчас горожане оценили проделанную работу?

— Наверное, вы обратили внимание, жители города на открытии нас благодарили! Красиво, чисто, дорога выполнена в срок и даже раньше. Всегда бывает, когда в начале пути — шум, гам, техника, а потом люди понимают важность проделанной работы. А про неудобства все уже и забыли.

Отметим, транспортную развязку от кольца на улице Катукова до кольца по улице Белана протяженностью более полукилометра подрядчик «Липецкое ДСП-1» сдал досрочно, на месяц сократив строительно-монтажные работы. Стоимость данного объекта — почти 83 млн рублей.

Новости других СМИ