14-летний липецкий подросток сел за руль «Опеля» и съехал в кювет

Вместе с ним была 15-летняя девушка

31.10.2014 10:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 30 октября, 14-летний школьник на автодороге Липецк - Добринка, находясь за рулем автомобиля «Опель Омега», съехал в кювет и перевернулся. Подростка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки госпитализировали. Вместе с ним в машине была 15-летняя девочка. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом позвоночника также госпитализировали.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В поселке Добринка на улице Заводская 28-летний водитель «Ауди-100» сбил 69-летнюю женщину велосипедиста. Пострадавшую с закрытой-черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом брюшной полости госпитализировали.

В Лебедяни на улице Гришина 47-летний водитель ВАЗ-21101 сбил 62-летнюю женщину велосипедиста. Пострадавшую с переломом левого бедра госпитализировали.

В Данкове на улице Мира 55-летний водитель ВАЗ-21099 сбил 36-летнюю женщину вне пешеходного перехода. Женщину с сочетанной травмой, переломом правой голени госпитализировали в больницу.

Напомним, вчера на автодороге Боринское - Грязное столкнулись и загорелись «Рено» и ВАЗ. Двоих госпитализировали.

За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1 327 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 15, неиспользование ремней безопасности — 72, детских удерживающих устройств — 14, превышение скорости — 706, непредоставление преимущества пешеходам — 72, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 75, нарушение правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 100 случаях, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 75

Новости других СМИ