76-летняя липчанка отдала 2 женщинам 33 000 рублей за снятие порчи

Вместе с деньгами пенсионерка отдала золотые украшения

30.10.2014 10:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 29 октября, в полицию обратилась 76-летняя женщина с заявлением о том, что стала жертвой мошенников. Липчанка отдала двум женщинам славянской внешности, которые подошли к ней на улице Неделина, 33 000 рублей, чтобы снять порчу.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, вместе с деньгами женщина отдала золотые украшения. Проверку проводит отдел полиции №3 УМВД России по Липецку.

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

В полицию 28 октября обратился директор магазина с заявлением о краже. Неизвестный украл две бутылки коньяка из торгового зала по улице Физкультурной. Участковый установил предполагаемого участника преступления. Им оказался ранее судимый 24-летний безработный. Расследование проводит УМВД России по Липецку.

В полицию 29 сентября обратился 55-летний мужчина с заявлением о краже. В селе Т. Чамлык Добринского района неизвестный украл сотовый телефон из автомобиля «Лада Гранта». Участковый установил предполагаемого участника преступления. Им оказался ранее судимый 24-летний безработный. Расследование проводит ОМВД России по Добринскому району.

Новости других СМИ