В Липецкой области «Рено» въехал в стоящий КамАЗ

Водитель «Рено Мастер» получил сотрясение мозга

30.10.2014 09:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области зарегистрировали три аварии, пострадали три человека.

Вчера, в Хлевенском районе на автодороге А133 57-летний водитель «Рено-Мастер» въехал в стоящий КамАЗ-5320 с прицепом. В результате аварии водитель иномарки с сотрясением мозга обращался в больницу. После оказания помощи мужчину отпустили домой.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

Утром на улице Космонавтов 24-летняя водитель «Ниссан Альмера» столкнулась с автобусом «Даймлер-Бенц». Водителя иномарки с ушибом мягких тканей головы доставили в больницу. После оказания медицинской помощи отпустили домой.

В Грязинском районе на трассе Липецк - Усмань 26-летний водитель ВАЗ-21154 столкнулся с ГАЗ-31029. 53-летняя пассажирка отечественного автомобиля обращалась в больницу с ушибом грудной клетки. После оказания помощи женщину отпустили домой.

За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1 346 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 15, неиспользование ремней безопасности — 62, детских удерживающих устройств — 11, превышение скорости — 763, непредоставление преимущества пешеходам — 43, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 71, нарушение правил дорожного движения пешеходами выявлено в 87 случаях.

Новости других СМИ