В Липецке ВАЗ влетел в стоящий «Фольксваген»

Пассажирку отечественного автомобиля госпитализировали

24.10.2014 10:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области зарегистрировали три ДТП, пострадали три человека.

Вчера на улице Ленина 21-летний водитель ВАЗ-21440 въехал в стоящий «Фольксваген  Тигуан». В аварии пострадала 65-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Пенсионерку с закрытым переломом грудной клетки слева, закрытым переломом коленного сустава справа госпитализировали в Липецкую городскую больницу № 3.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В Липецке 37-летний водитель автомобиля «Форд  Фокус» столкнулся с «ГАЗелью», которая от удара въехала в «КамАЗ-53229Е». Водителя легковушки с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в городскую больницу № 4. После оказания помощи пострадавшего отпустили домой.

За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1178 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 9, неиспользование ремней безопасности — 72, детских удерживающих устройств — 11, превышение скорости — 665, непредоставление преимущества пешеходам — 41, арестовано лиц — 2, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 70, нарушение правил дорожного движения пешеходами выявлено в 40 случаях.

Новости других СМИ