«Школа муниципального лидера» приглашает липчан на бесплатные тренинги

В Липецке открылось еще одно объединение при Дворце молодежи

22.10.2014 21:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Школа муниципального лидера» начала свою работу 22 октября в ККЗ «Октябрь». В рамках торжественного открытия состоялась презентация проекта, и прошел первый тренинг. Мероприятие посетили около 250 молодых липчан.

— Лидер — это человек, готовый взять ответственность — и за себя, и за других, — обратился к гостям мероприятия заместитель главы Липецка Антон Курочкин. — Необходимо понять, что только мы сами — творцы своего успеха и виновники своих неудач. Чем больше в нашем городе будет активных и инициативных молодых людей, тем лучше и благоустроеннее он будет становиться с каждым днем.

Второй тренинг «Школы муниципального лидера» состоится 24 октября в 18.00 на базе ККЗ «Октябрь». В рамках данного тренинга липецкий журналист и основатель «Школы журналистики» Алексей Орешников расскажет об основных принципах взаимодействия со СМИ и формировании личного бренда.

Стать участником проекта могут все желающие в возрасте от 16 до 35 лет. Оставить заявку на участие в «Школе муниципального лидера» и задать все интересующие вопросы организатором можно в группе "Вконтакте".

Организатором проекта выступили: городское молодежное объединение «Дворец молодежи» при поддержке департамента культуры и отдела по работе с молодежью администрации Липецка.

 

Новости других СМИ