В Воронеже задержали банду мужчин, грабивших салоны красоты

Злоумышленники не только забирали деньги, но и избивали владельцев заведений

20.10.2014 09:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях полицейским удалось задержать банду мужчин, которые грабили на территории Воронежа салоны красоты. Преступников поймали в Липецкой области, откуда родом были двое из задержанных.

По версии следствия, в период с мая по июль этого года злоумышленники в вечернее время врывались в салоны красоты, где в этом момент находились владельцы заведений и персонал, и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забирали выручку. После этого налётчики избивали хозяек салонов и устраивали погромы в помещениях. Причём в двух случаях преступники пытались сжечь салоны.

Через некоторое время подозреваемых задержали. Ими оказались двое жителей Липецкой области и двое воронежцев в возрасте от 30 до 35 лет. В настоящее время установлена их причастность к совершению трёх разбоев.

— В настоящее время подозреваемые находятся под стражей. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей «Разбой». Отдельно будет принято процессуальное решение по фактам умышленного повреждения имущества, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Новости других СМИ