Скутерист выжил после столкновения с «КамАЗом» в Усманском районе

ДТП произошло в селе Сторожевое Липецкой области

19.09.2014 09:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано шесть ДТП, пострадали восемь человек.

На улице Центральной в селе Сторожевое Усманского района 22-летний водитель скутера, по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с КамАЗом под управлением 30-летнего мужчины. Скутерист получил сотрясение мозга, рану головы и травму голени. После оказания помощи его отпустили домой.

В Советском округе Липецка на улице Зегеля 24-летний водитель автомобиля «Лада-219010», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с мотоциклом под управлением 17-летнего водителя. В результате мотоциклиста с сочетанной травмой госпитализировали.

В Становлянском районе на автодороге «Дон» 26-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением и столкнулся с дорожным ограждением. В результате ДТП две его пассажирки получили различные травмы, были госпитализированы.

В Грязинском районе на автодороге Грязи — Добринка 20-летний неработающий водитель скутера допустил въехал на стоящий обочине «Хендай» под управлением 67-летнего мужчины. Скутериста с рваной раной бедра госпитализировали. 18-летний пассажир скутера получил сотрясение мозга, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 930 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 10, превышение скорости — 393, неиспользование ремней безопасности — 79, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 60.

Новости других СМИ