В Липецкой области ВАЗ-2109 вылетел в кювет и перевернулся

ДТП произошло в Хлевенском районе

18.09.2014 11:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 5.50 в диспетчерскую службу Хлевенского района Липецкой области поступило сообщение о ДТП на 462-м км а/д М-4 «ДОН». Водитель автомобиля ВАЗ-2109 съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии пострадал один человек.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.

Вчера в Правобережном округе Липецка на улице Римского-Корсакова 40-летний водитель ВАЗ-2115, по предварительным данным, нарушила очередность проезда и столкнулась с «Киа» под управлением 28-летнего мужчины. В результате водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму и после оказания помощи был отпущен. Водитель отечественного автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом колена была госпитализирована.

В Октябрьском округе Липецка на улице Водопьянова 60-летний водитель «Лифана» вне пешеходного перехода сбил 12-летнего мальчика. Ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализировали.

На улице Меркулова 38-летний водитель «Форда», по предварительным данным, выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-21099 под управлением 29-летнего мужчины и МАЗом под управлением 54-летнего водителя. В результате водитель ВАЗа получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом стопы и после оказания помощи был отпущен. Водитель иномарки получил растяжение шеи и также был отпущен после оказания помощи.

В Задонском районе на автодороге «Дон» 30-летний водитель МАЗа, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Ниссаном» под управлением 74-летнего мужчины. Пенсионера с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализировали.

В Ельце на перекрестке улиц Л.Толстого и М. Горького 15-летний водитель мопеда, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2114 под управлением 44-летнего мужчины. В результате водитель мопеда с закрытым переломом был госпитализирован. 15-летний пассажир мопеда получил ссадину и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1 231 нарушение ПДД, среди них управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 9, превышение скорости — 708, неиспользование ремней безопасности — 93, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 76.

Новости других СМИ