Липчане примут участие во Всероссийском дне бега

Принять участие может любой желающий

10.09.2014 17:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчане в очередной раз примут участие во Всероссийском дне бега. По традиции «Кросс наций» начнется в полдень 21 сентября на улице Ленина.

Как сообщил в пресс-службе администрации Липецка, попробовать свои силы в массовом забеге могут все желающие любого возраста и с любым уровнем спортивной подготовки. Наряду с любителями на дистанцию выйдут спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы и ветераны спорта. Участники до 17 лет должны предъявить письменное разрешение врача, совершеннолетним необходимо принести медицинскую справку или оставить личную подпись, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье. Кроме того, каждый участник соревнования должен предоставить в мандатную комиссию следующие документы:

- паспорт или свидетельство о рождении

- полис обязательного медицинского страхования

Мандатная комиссия будет работать с 17 по 20 сентября с 15.00 до 19.00 на базе СДЮСШОР № 5 (СК «Молодежный», ул. Космонавтов, 16 а). Зарегистрироваться можно и в день проведения соревнований на улице Ленина с 10.00.

Участники, занявшие призовые места в своих возрастных группах будут награждены кубками, медалями и дипломами. Специальными призами отметят самых старших и самых юных участников забега.

В прошлом году «Кросс наций» собрал около трех тысяч жителей нашего города.

Новости других СМИ