Главой департамента ЖКХ Липецка назначили бывшего менеджера ОАО "Квадра"

Распоряжение о назначении подписал мэр Липецка

02.09.2014 12:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С сегодняшнего дня департамент ЖКХ администрации Липецка возглавляет Вячеслав Хе. Соответствующее распоряжение накануне подписал глава города Михаил Гулевский. До этого должность председателя департамента ЖКХ в течение полутора лет занимал Николай Корвяков. Он ушел с занитмаемой должности 29 августа. Как сообщили в пресс-службе администрации города Липецка, сегодня на оперативном совещании Михаил Гулевский представил коллегам нового руководителя ведомства.

Вячеслав Хе родился в 1967 году в Казахстане. С 1985 по 1987 год проходил службу в армии. В 1992 окончил Липецкий политехнический институт по специальности инженер-металлург. В течение четырех лет трудился на Данковском химзаводе, а с 1996 по 2006 год — на Данковской ТЭЦ. С 2006 по 2011 год был начальником участка тепловых сетей Данковской ТЭЦ филиала ОАО «Квадра» — «Восточная региональная генерация».

Последние три года работал техническим директором производственного подразделения «Курские тепловые сети» филиала ОАО «Квадра» и главным инженером «Курской теплосетевой компании».

Напомним, Николай Корвяков подал в отставку в конце августа. Глава Липецка Михаил Гулевский подписал распоряжение о переводе с 29 августа 2014 года заместителя главы администрации города Липецка — председателя департамента жилищно-коммунального хозяйства Николая Корвякова на должность руководителя муниципального предприятия «Горэлектросеть». 

 

Новости других СМИ