В выходные мошенники обманули липчан на 83 тысячи рублей

Жертвами стали три человека

01.09.2014 10:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию 22 августа обратился 84-летний гражданин с заявлением о том, что стал жертвой мошенников. Неизвестный позвонил ему и потребовал 50 тысяч рублей, чтобы его сын избежал уголовной ответственности за якобы совершенное ДТП.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, потерпевший передал деньги неизвестному мужчине в своей квартире на улице Липовской. Расследование проводит отдел полиции № 8 УМВД России по городу Липецку.

Также в выходные произошли другие случаи мошенничества.

В полицию обратилась 36-летняя женщина, работающая в ателье. Неизвестная женщина в ателье по улице Стаханова под предлогом снятия порчи завладела деньгами в сумме трех тысяч рублей и платьем. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции № 4 обратилась 75-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 18 августа позвонил неизвестный и обманом под предлогом освобождения ее сына от уголовной ответственности за якобы совершенное ДТП потребовал 30 тысяч рублей. Женщина отдала деньги неизвестному мужчине в подъезде своего дома. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Новости других СМИ