В Липецкой области из машины украли травматический пистолет

Владелец автомобиля приехал на АЗС заправить машину

29.08.2014 10:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратился 46-летний житель Грязей с заявлением о краже. 28 августа на заправке неизвестный украл из автомобиля «Форд Куга» зарегистрированный травматический пистолет.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, участковым установлен предполагаемый участник преступления. Имя оказался несовершеннолетний учащийся. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

За прошедшие сутки также произошли другие преступления.

28 августа в полицию обратилась 38-летняя гражданка с заявлением о краже мобильного телефона. Неизвестный проник в ее квартиру по улице Московской и похитил сотовый телефон. Сотрудниками ОУР и участковым установлен предполагаемый участник преступления — неработающий ранее судимый 37-летний гражданин. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по городу Липецку

27 августа в ОП обратились две жительницы Липецка, 38 и 39 лет. У дома по улице Игнатьева неизвестный украл у их несовершеннолетних сыновей два сотовых телефона. Сотрудниками ОВО установлен предполагаемый участник преступления — неработающий 19-летний гражданин. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по городу Липецку.

Новости других СМИ