В Липецкой области в столкновении двух иномарок пострадали три человека

За сутки на дорогах области в авариях пострадали восемь человек

28.08.2014 10:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьёзная авария произошла в Лев-Толстовском районе Липецкой области. Там на 3-м километре трассы Лев Толстой — Липецк в 11.20 столкнулись автомобили «Шевроле Лачетти» и «Опель Астра». За рулём «Лачетти» находился 48-летний мужчина, «Астрой» управлял 29-летний водитель. В результате этой аварии серьёзно пострадали оба водителя иномарок, также травму получила 47-летняя пассажирка «Шевроле». Всех троих увезли на каретах скорой помощи» в больницу Лев-Толстовского района с травмами различной степени тяжести.

Также за эти сутки в городе пострадал водитель мотоцикла. Авария произошла в Левобережном округе Липецка в 9.30 на улице Российской. Там 37-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», столкнулся с мотоциклом «Спорт-200» под управлением 30-летнего мужчины. В результате аварии водитель мотоцикла получил закрый переломом правой лучевой кости. После оказания медицинской помощи его отпустили.

Всего, по данным ГИБДД Липецкой области, за прошедшие сутки на дорогах региона автоинспекторы зарегистрировали шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали восемь человек.

Новости других СМИ